VII Международная научно-практическая конференция «Родная словесность в современном культурном и образовательном пространстве»

29 декабря 2017

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе VII Международной научно-практической конференции «Родная словесность в современном культурном и образовательном пространстве».
К участию приглашаются преподаватели вузов, аспиранты, студенты, научные работники, сотрудники библиотек, учителя школ, работники дошкольного образования, практикующие психологи, все интересующиеся проблемами русского языка и литературы.
Конференция состоится 9-10 февраля 2018 г. в Институте педагогического образования и социальных технологий Тверского государственного университета по адресу: Тверь, ул. 2-я Грибоедова, 24.