ONLINE-КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ 23 июня 2020 года в 15.00

19 июня 2020

ONLINE-КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ 23 июня 2020 года в 15.00

Уважаемые абитуриенты и их родители!

23 июня 2020 года в 15.00  часов Приглашаем вас НА ONLINE-КОНСУЛЬТАЦИЮ по вопросам поступления в Институт педагогического образования и социальных технологий ТвГУ. В формате видеоконференции ОНЛАЙН (ON-LINE) вы сможете задать свои вопросы  о направлениях обучения, об условиях поступления в Институте педагогического образования и социальных технологий его директору, член-корреспонденту Российской академии образования, доктору педагогических наук, профессору Лельчицкому Игорю Давыдовичу, помощнику директора ИПОСТ по работе с абитуриентами и профориентационной деятельности кандидату педагогических наук, доценту Арутюнян Изабелле Арташесовне.

Виртуальная комната доступна  https://meetings.tversu.ru/z2g-2z7-6pk

Обращаем Ваше внимание!

Для доступа к онлайн-мероприятию рекомендуем воспользоваться инструкцией и одним из браузеров GOOGLE CHROMMOZILLA FIREFOXOPERASAFARI с установленным Adobe Flash Player.

ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!