IX Международная научно-практическая конференция «Родная словесность в современном культурном и образовательном пространстве»

12 ноября 2019

Приглашаем Вас принять участие в работе IX Международной научно-практической конференции «Родная словесность в современном культурном и образовательном пространстве».

К участию приглашаются преподаватели вузов, аспиранты, студенты, научные работники, сотрудники библиотек, учителя школ, работники дошкольного образования, практикующие психологи, все интересующиеся проблемами русского языка и литературы.

Конференция состоится 22-23 ноября 2019 г. в Институте педагогического образования и социальных технологий Тверского государственного университета по адресу: Тверь, ул. 2-я Грибоедова, 24. Проезд маршрутными такси 7, 55 до ост. «Университет».

информационное письмо