08 ноября 2018

Вожатая ТвГУ Института педагогического образования и социальных технологий заняла 2 место  на конкурсе отрядных проектов ЦФО.

2 ноября в Рязани завершился Слет педагогических отрядов ЦФО «Синяя птица».  В нем приняли участие студенты, представляющие образовательные организации 11 регионов ЦФО –
авторы проектов смен детских оздоровительных лагерей и школьных лагерей дневного пребывания, активные участники педагогических отрядов.

Тверских вожатых  представляли студенты ИПОСТ ТвГУ Курнаева Дарья, Нилова Виктория, Мазурова Мария. В рамках открытой защиты-презентации студенческих проектов, девушки защитили проекты, которые были реализованы в рамках летних программ.